Официальный сервисный партнер
ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС

Начало года для FUSO: встреча с кузовостроителями

Новости
Начало года для FUSO: встреча с кузовостроителями

Продуктивно и уверенно началось новое десятилетие для компании FUSO. Не успели закончиться новогодние каникулы, как уже 21 января, команда FUSO организовала и провела традиционную встречу с кузовостроителями. В Химкинском офисе собрались представители 7 компаний, с целью обсуждения планов на совместную деятельность, маркетинговых активности и развитие бизнеса.

Финансовый директор «ДК РУС» и глава бизнес-подразделения FUSO Оксана Карахова отметила, что успешное сотрудничество с ключевыми кузовостроителями позволяет поддерживать в наличии не менее 100 единиц готовой продукции на складах и в течении 5-7 дней обеспечить поставку грузового автомобиля, что позволяет своевременно обработать каждый клиентский запрос. В первую очередь, мы предлагаем клиентам бортовые платформы, изотермические и промтоварные фургоны, но, при необходимости, возможна оперативная застройка любой техники специального назначения для решения любых задач. Встречу также посетил генеральный директор нашей компании Андреас Дойшле, который отметил необходимость проведения подобного рода встреч, для того, чтобы в итоге мы могли соответствовать запросам клиента и предоставлять продукт высокого качества.

Мы уверены, что общение в таком формате способствует развитию продуктивного сотрудничества. Желаем всем отличного старта 2020!