Официальный сервисный партнер
ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС

FUSO открывает региональные склады запасных частей

Новости
FUSO открывает региональные склады запасных частей

«ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» продолжает развитие стратегии прямых продаж.

Даже в это непростое время компания продолжает усиление позиции бренда на рынке России. Одним из шагов вперед стало открытие региональных складов запасных частей FUSO. По итогам первой половины года уже открыты склады в Набережных Челнах и Санкт-Петербурге. Новые локации позволят оперативно реагировать на запросы потребителей в Приволжском и Северо-Западном федеральных округах. В течение нескольких недель к открытию также запланированы склады в Краснодаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Это позволит значительно сократить сроки поставки запасных частей FUSO в Южном, Уральском и Сибирском федеральных округах.

Переход на прямые продажи подразумевает выстраивание еще более профессиональной поддержки клиентов. Именно поэтому, несмотря на довольно сложное для российского бизнеса время, было принято решение открывать региональные склады уже в этом году.

Существующая сеть сервисных партнеров насчитывает уже 45 СТО в РФ и РБ. Для обслуживания клиентов на высшем уровне, быстро, качественно и по доступным ценам недостаточно иметь постоянный запас запасных частей на центральном складе в Московской области. Развитие сети СТО поставило вопрос о том, что представительства складов нужны и в крупных административных единицах. Такой подход минимизирует время обработки заказа и доставки запасных частей, а для клиентов это означает бесперебойную работу грузового парка и сокращение времени простоя транспортных средств. Однозначно, все эти решения сократят простои автомобилей в ремонтной зона, а значит, сделают бизнес наших клиентов более прибыльным.